Как заблокировать чужую группу вк?

В группе всего 130 участников, правила не нарушает. Если накрутить в группу «собачек» и потом пожаловаться в поддержку на накрутку, блокировка возможна будет?

Если он нарушает правила описанные в соцсети, то можно только пожаловаться. Если правила не нарушает, то законным образом - никак.

Даже если нарушает, то группа может быть разблокирована после исправления нарушений.

Месть обиженной женщины - страшная штука. =)))
Но учти, месть - это блюдо, которое подают холодным...
Ты лучше поищи способ как попытаться заблокировать его аккаунт - тогда его группа сама постепенно "упадёт в забвение"... Например, жалобы на оскорбления, даже в личной переписке - при этом самой умудриться не оскорблять его, то есть надо провоцировать (потроллить) очень аккуратно.
Мысль понятна?

вопрос зачем тебе это..
у тебя нет своей группы
или ты просто завистливая гнида....

никак. не будет