Что подарить девушке на 30-летие? Сумма 500-600 р., ей нравится музыка, больше ничего не знаю.

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317069), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Джони Кейдж Ученик (150) 5 лет назад
Цветы
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317069) 5 лет назад
Это самый запасной вариант.
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
На 600₽ букет даж не купишь! Средняя цена букета у нас в Твери 2500₽
Остальные ответы
Аделия Гений (71053) 5 лет назад
500-600 р... дорогой качественный шоколад... и то может не хватить...
Иваныч Мастер (1527) 5 лет назад
Подписку на какой нибудь музыкальный сервис. Или красивую флешку с музыкой.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 5 лет назад
Блютон колонка или блютон гпрнитура для мобилы. Повербанк для подзарядки.
Смерть Путина Гуру (3122) 5 лет назад
Незнаю что на такую сумму даж посоветовать (
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317069) 5 лет назад
Ну ладно 1000
Смерть Путина Гуру (3122) Флешку оригинальную )) с переходником под тел!! В гнездо зарядки! )
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
куни
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317069) 5 лет назад
Её муж не оценит подарка.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) а вы ему не говорите, пусть сурприз будет
Алла Светлых Профи (526) 5 лет назад
на такую сумму даже не знаю.. цветы.. а если с практичных подарков, то можно мультипекарь, чтобы кучу вкусняшек выпекать, панели потом докупит, но вот по цене не уверена вложитесь ли, я давно брала.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Удиви её
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317069) 5 лет назад
Креативненько
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Цена каждого 270 рублей в Климовске, в Темпгане, можешь заказать даже по инету, в Москве заберешь, вот и уложишься в 600 рублей, зато точно и подарок запомнит и что ты умеешь придумывать особенное и что можно повесить на "связку ключей".