Узбечки и таджички выходят замуж за русских??
Очень хочу жениться на узбечке или таджичке, мне уже пора создавать семью, собираюсь поехать в среднюю Азию если вдруг в России не смогу найти жену среди узбечек и таджичек. Так у меня такой вопрос, выходят они замуж за русских?
нацмены стараются выдать замуж дочь только за свою нацию. Да и зачем тебе такая благоухающая кислым молоком ( они моют свои волосы кефиром) кривыми ногами волосатыми, да и мыть интимные места они не могут часто из-за узких балаков ( духан конкретный)
Выходят если примешь ихнею религию .
так же, как ты сможешь найти жену на Родине, так же и в других странах