Учёт в гинекологии во время беременности
Оба раза беременность была и не ходила я в гинекологию... обе беременности протекали вообще очень хорошо... до бесконечностей абортов и болячек не было... но мне все равно говорили что я плохая и мне пофиг было на своих будущих деток...
П. с. мне не приятно когда мне лезут туда без нужды, и куча анализов я прекрасно знаю что здоровье у меня и ребенка хорошее
Что ко мне приставали типо я маргинальная какая-то
Так и получилось все родились сами и все здоровые
1 беременность 21
2 беременность 22
До беременностей абортов и болячек вообще не было
А вопрос о чем?
Ну а ответчикам к чему эта информация? Рожайте дома, на учёт не становитесь... ваше право....
Если вы без обследований и анализов с уверенностью рассуждаете о том, что с вами и с плодом все хорошо - вы действительно "какая-то маргинальная".
Не хотите обследоваться - не обследуйтесь, это ваше личное дело. И ваша личная ответственность, если интуиция все-таки, не дай бог, вас подведет и не все окажется так радужно.
Да как то ...все равно
Это обычные дела. А спросить чего хотела?
Вранье, никто ни к кому не пристает, всем пофиг.