Почему скисшее молоко коричневого света? Пастеризованное 3,2 жирности .в чем причина?

Миннахмат Шакирзянов Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Пастеризованное молоко3,2 жирности скисло и стало коричневого цвета. причина?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981380) 5 лет назад
Производитель молока по ТУ-это сумеречная зона страны)))
Остальные ответы
Сергей Оракул (60705) 5 лет назад
Вот только не надо писать что корова не подмылась когда молоко отдавала, скорее всего она в процессе производства молока и не участвовала. Чаны грязные где порошок с водой смешивали, вода неочищенная или порошок старый....
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
На молоко-заводе по ошибке влили в тары наверняка топленое молоко))
boris larin Оракул (70723) 5 лет назад
Отрава, вылей производителя в харю!
Lady Джейн Мыслитель (6679) 5 лет назад
потому что молока там нет. это закисла какая-то гадость.