Какой велосипед выбрать: GT AVALANCHE COMP (2018) или Silverback Stride 275 Comp (2019)?

Какой велосипед выбрать: GT AVALANCHE COMP (2018) или Silverback Stride 275 Comp (2019)? Какой из этих велосипедов надёжнее? Хочется поновее Silverback 2019 года, но GT вроди как более известная фирма (а может просто более разрекламированная), хотя у Silverback тоже есть свои плюсы и свои фирменные наработки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Заходим на яндекс маркет и читаем отзывы реальных владельцев этих велов, не думаю что они тут сидят... Любой фирменный вел с хорошей навеской достаточно надёжен, можете выбирать любой бренд формы которого больше понравятся.

Вы что сами не видите у второго задний переключатель Shimano Acera,а передний не пойми что. У GT задний "высший пилотаж"-Deore,ну передний правда г... но Acera,но им не так часто пользуются, может месяца три проработает.

у меня например GT comp...

Где собираешься катать, как, сколько и т. д. Если просто прогулки по асфальту или хорошим грунтовкам, то не один ли хрен...

>> Хочется поновее

Вот, блин, почему?! ))