Работу по " гравюре" определите ?

Астрея Высший разум (1766585), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 5 лет назад
Завтрак на траве, 1925. Луи Вивен.

_____________ Le dejeuner sur l'herbe. Date: 1925. Louis Vivin ____________

Французский художник-наивист. Родился 27 июля 1861 года в местечке Хадол
(Hadol) на северо-востоке Франции. С детства проявлял интерес к искусству.
В 1880 году перебрался в Париж, где работал почтовым инспектором.
На протяжении 47 лет он жил в одной и той же съемной квартире на Монмартре
и на досуге занимался рисованием и живописью. Уйдя на пенсию в 1923 году,
он полностью посвятил себя творчеству. Ранние его картины представляли
собой меланхоличные пейзажи его родных мест, нарисованные по памяти.
В 1925 году работы Вивена заметил художественный критик и коллекционер
Вильгельм Уде (Wilhelm Uhde). Он же организовал персональную выставку
работ Вивена в 1927 году в Galerie des Quatre Chemins.
___________________________ Луи Вивен умер 28 мая 1936 года в Париже.

Завтрак перешедший не спеша, в обед )

https://www.1st-art-gallery.com/Louis-Vivin/Louis-Vivin-oil-paintings.html
Источник: Совместно с ♡
Остальные ответы
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 5 лет назад
Рубцов Николай

Светлеет грусть, когда цветут цветы,
Когда брожу я многоцветным лугом
Один или с хорошим давним другом,
Который сам не терпит суеты.

За нами шум и пыльные хвосты –
Все улеглось! Одно осталось ясно –
Что мир устроен грозно и прекрасно,
Что легче там, где поле и цветы.

Остановившись в медленном пути,
Смотрю, как день, играя, расцветает.
Но даже здесь.. чего-то не хватает..
Недостает того, что не найти.

Как не найти погаснувшей звезды,
Как никогда, бродя цветущей степью,
Меж белых листьев и на белых стеблях
Мне не найти зеленые цветы...

*************************************** Louis Vivin ***************************************
Источник: С любовью к A. F. ® Qualité
АстреяВысший разум (1766585) 5 лет назад
Спасибо за прекрасные стихи, Татьяна)
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) Спасибо за вопрос.