Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего вдруг хочется...

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 5 лет назад
Улыбаться?))
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2378856) 5 лет назад
Я часто улыбаюсь - от хорошего настроения, от любви, от счастья... А если вдруг мне в ответ улыбнется кто-то, так это только улучшает настроение! Зачем себя успокаивать, если ты улыбаешься - значит ты уже как минимум - спокоен, максимум - в отличном настроении! Пусть завидуют те, кто так не может и оглядывается на мнение прохожих! У нас люди вообще редко улыбаются, а во многих других странах люди очень приветливые, улыбчивые. Улыбайтесь - пусть все смотрят, и следуют Вашему примеру!:)))
.
Остальные ответы
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) 5 лет назад
Если губы непроизвольно растягиваются... то это смотря которые губы!)))
FuaD Искусственный Интеллект (186271) 5 лет назад
проблема решена или ожидаете уверенно лучшее или просто вас порадовали)