Как сделать что бы появились товары данной категории? JavaScript>Jquery

Разработчик Ученик (88), закрыт 4 года назад
Как сделать что бы при выборе размера мишек, показывались товары только этого размера.
Как называется такой каталог?
Как реализовать?
Если есть реальный пример, буду благодарен тому кто скинет )))
Спасибо )))
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 5 лет назад
отсылай запрос на сервер, формируй данные и отображай вернувшийся контент
CuMa МуркуркинаПрофи (959) 5 лет назад
а че вы ему не скажете про раздел мускула
Остальные ответы
no name Мыслитель (6058) 5 лет назад
Все товары выводи через JSON, и каждому товару добавь свойство "height", и дай ему значение (в зависимости от того, какая высота мишки). Дальше, при клике, делай поиск по этому JSON и выдавай те товары, у которых заданный "height" истинен тому, который висит на кнопке