Что делать и как быть...

Юрий Гавриленков Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Имеется фотоаппарат Olympus PEN E-PL5.
Он включается, но при нажатии кнопки затвора, выключается....
В чём может быть причина??
Лучший ответ
вадим сучков Мыслитель (9058) 5 лет назад
ну может затвор менять пора
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33586) 5 лет назад
а что мешает позвонить в оф сервис и проконсультироваться, чтобы не выносить мозг ни себе ни кому то здесь?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) 5 лет назад
причин может быть сотня. замени карту, обьектив, прошивку, аккумы это три основных
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 5 лет назад
Возможной причиной может быть разрядка резервной батареи (для сохранения настроек и даты/времени). Нужно её проверить и при необходимости - заменить.