пошёл вчера за первой земляникой, за земляникой, земляникой.. вчера пошёл.. а из дома-то не выходил! Да-а..

IndustrialChaos Мастер (1516), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..даааа... курите что то.. а нам не рассказываете что.... может мы тож хотим....
IndustrialChaosМастер (1516) 5 лет назад
тебе отсыпь-ты за черешней так же пойдёшь, только валенки не обуешь)
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..не... отсыпешь.. за подснежниками пойду... часа 2 назад собиралась... а сосед за грибами..)..
Остальные ответы
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Еще один весенний экземпляр...)))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Чем дело кончилось?
IndustrialChaosМастер (1516) 5 лет назад
как-обычно, приехали, надели рубаху, когда увозили, я кричал: Слава Путину! (так-соседи рассказывали)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Главврача посадят. Будь уверен
Есения Спасская Просветленный (47679) 5 лет назад
Шёл, шёл и улетел))))
IndustrialChaosМастер (1516) 5 лет назад
к вам-в объятья хотел попасть, но-..чуть-чуть нэ долэтэл, такой гордый орёл-я!
Есения Спасская Просветленный (47679) Орёл))) =)
Василий Миронов Просветленный (45745) 5 лет назад
Хм, еще немного, и можно Кулинарию в Клиническую Психиатрию переименовывать...
Как ни зайдешь - все хуже и хуже, весна никого не щадит.
IndustrialChaosМастер (1516) 5 лет назад
а ты-прям записной ходок в кулинарию? колпак поправь, кулинар и хлеб из печи-не забудь достать
IndustrialChaos Мастер (1516) и не хмыкай, ты сам выбрал свою профессию)
Наталия Искусственный Интеллект (101864) 5 лет назад
земляника пойдет вместе с ползунихой