Что за ошибка? SyntaxError: invalid escape sequence

Не могу понять что не так, вот эту строчку вставляю и получаю ошибку, ремлю ошибки нету. все переменные живые алертом выводил проверял немогу понять что не так.
buf+='' + j + '' + my_res.InxEco[i] + '

' + my_res.RoadEco[i] + ' '+ my_res.Lesson[i] +' '+ my_res.MyLesonAdd[i] +'';

Дополнен

По-русски это звучит "неправильная escape-последовательность". Возможно, надо что-то заэкранировать обратным или несколькими обратными слешами, например плюсики, или какие-то табы попали или еще какие-то управляющие символы в буфер обмена, можно перенабрать вручную еще раз строку. Либо вывести в HEX-дамп посмотреть, ничего ли нет подозрительного.

лучше уже использовать шаблонные строки buf+ = `"${j}" ${my_res.InxEco[i]' '${my_res.RoadEco[i]}}` и так далее

Удаленный ответ Ответ удалён