Почему в Ельцин-центр нет очередей, а к могиле товарища Сталина есть?

Старая-старая Кляча Мастер (1018), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
василий тимофеевич Ученик (97) 5 лет назад
очень много людей-бесов в стране
Антидемократ Социалистович Мыслитель (5857) 5 лет назад
Народ правду все равно узнаёт, кабы не скрывали
Delegator ...Гуру (3890) 5 лет назад
Узнает. Уточняйте только какой именно народ Если русский то в путинской россии его загнали под шконку
Сапунов Олег Оракул (72531) 5 лет назад
Один бухал, второй убивал... как-то лучше бы сталин бухал...
Аальберт Саков Профи (519) 5 лет назад
Пьяный ишак позорник который только войну на кавказе развязал
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39971) 5 лет назад
Некоторым нравятся диктаторы и палачи. А Ельцин ни то, ни сё.
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
Алкаш тот ещё палач! Я знаю, что говорю, в октябре 93-го помогал раненым ельцинско-грачёвскими фашистами.
C2H5OH Просветленный (38386) 5 лет назад
все это понимают... но говорить об этом опасно.
эдуард стрельцовИскусственный Интеллект (107277) 5 лет назад
забанят
C2H5OH Просветленный (38386) не успеют... так как расстреляют.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Макаревич недавно дал объяснение...
А Некрасов - давно.
Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.
Милостивый государьГуру (3611) 5 лет назад
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Пушкин как никогда актуален
СтаниславаИскусственный Интеллект (262179) 5 лет назад
Какой большой авторитет Макаревич, смешно .Паяц на эстраде и кулинар на ТВ
Александр Иванов Просветленный (20448) Он жид. Не еврей, а именно жид.
Лео ЕмильМыслитель (8085) 5 лет назад
Тут все на фото демонстративно "жополизы" своего пахана, видать КПРФ "стрелку забила" у стены "плача" по пахану ?! )....
John G. Wild Оракул (97234) 5 лет назад
Потому, что мракобесов всегда больше чем здравых, прагматичных людей.
Так-то.
Что здравого в защите куска земли, перед тем, кто его все равно захватит?
Вот продать эту землю, прежде чем ее захватят - это умный ход!
Именно что умный ход, а не предательство. Есть тонкая разница в кодификации между "хитростью" и "предательством". Это просто такой хитрый концептуальный ход.
Вспоминая Нерона (чтоб еще такого умного сказануть), надо отметить его книгу 806 года, где он описывал... стоп... это не то уже...
Ну в общем мою идею Вы поняли.
Все на продажу. Нефига жить прошлым. Пора смотреть вперде! В светлое, глобализационное будущее! Где все будет покупаться и продаваться.
А то устроили тут херню какую-то.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33564) 5 лет назад
Ельцин-Центр очень странное сооружение... как и Ельцинская библиотека...
Синий ВолкЗнаток (316) 5 лет назад
А что там есть в библиотеке собрание сочинений Ельцина?
Мальчик Одуванчик Просветленный (33564) не знаю. Просто как то ехал на автобусе по делу, вдруг слышу водитель объявляет: Следующая остановка Библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина (
Синий Волк Знаток (316) 5 лет назад
Кто ж к нему к Ельцинцентру пойдет дураков нет а Сталинисты странные люди
Delegator ...Гуру (3890) 5 лет назад
как раз дураков в России дoхуя. Традиционно
Демидова Александра Гуру (3435) 5 лет назад
Ельцын страну пропил, а Сталин целой сохранил. Методы, конечно, у Сталина были жестокими, но он, походу, по другому не умел.
Delegator ...Гуру (3890) 5 лет назад
что за страна у вас что её судьба от одного человека зависит. Пропил. Сохранил. Дурдом какой то
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
По другому и нельзя было. Только благодаря ему мы живём!
Демидова Александра Гуру (3435) Это правда. Он очень много сделал. Однако я стараюсь относиться к нему нейтрально: он слишком противоречив. Но главное, что страну сделал великой.
Delegator ... Гуру (3890) 5 лет назад
Потому что выблядок сралин уничтожил больше русских чем Гитлер Чингис-Хан и Наполеон вместе взятые а Ельцин был слабый политик, а если бы был сильным то спустил бы трупик сралина в канализацию. И да! Тамбовский волк тебе товарищ.
Shang TsungПросветленный (48082) 5 лет назад
Лгун
Delegator ... Гуру (3890) Экономишь на буквах? Ваш сралин-лгун. Нет никакого сралина и имени нет такого. Есть бандюга Джугашвили. И членина нет. Есть бандит Ульянов. И троцкого тоже нет. А есть бандит Бронштейн
Лео ЕмильМыслитель (8085) 5 лет назад
..."Так ведомо это статисты, которым КПРФ отвалила "из золота партии", чтобы прошлись возле кирпичной стенки и возложили веники на могилу упыря ! " )))
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (661767) 5 лет назад
О, потомок недобитого врага народа заверещал из беершевы...
Delegator ... Гуру (3890) красные недобитки в очереди -хотят плюнуть на могилу сралина
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
Ты-пидор!
Delegator ... Гуру (3890) джугашвили- пидoрас и русский народ прийдёт ещё плюнуть на его могилу
станислав прачкис Оракул (88542) 5 лет назад
Сталин умер в 1953 году.
Брежнев в 1982.

Ельцин в 2007 году.

История рассудит.
Delegator ...Гуру (3890) 5 лет назад
все сдохли и слава Богу. И путин сдохнет.
станислав прачкис Оракул (88542) И я Обязательно сдохну! Как хорошо же, что ты не живёшь! Сдыхать нечему.
Andron Просветленный (46564) 5 лет назад
Что там на алкаша смотреть что ли.
Delegator ...Гуру (3890) 5 лет назад
обязательно плюну на его могилу если доберусь до этого блядскoгo места где зарыт ублюдок сралин
Shang Tsung Просветленный (48082) 5 лет назад
Один подлец, другой Герой
Delegator ...Гуру (3890) 5 лет назад
и тот и другой гoвнюки. Два сорта гoвна
Shang Tsung Просветленный (48082) Сталин сделал мою страну Сверхдержавой. А твой ельцман разгромил её!
Лео Емиль Мыслитель (8085) 5 лет назад
Это просто диагноз, видимо столько было у их "товарища" жопо... зов их "товарища", поклону своему урке пахану отвешивают !)))-----Количество НИКОГДА не было КАЧЕСТВОМ,... а ГОВНА как народная мудрость гласит У-ВСЕГДА ЗАВАЛИСЬ !!!))))))))))))))))
ОлегПрофи (923) 5 лет назад
У тя мозги промыты капиталистической пропагандой. Сталин репрессировал только всякую мразь. Чёта ни у меня, ни у родных никого не репрессировали. А у тех кого репрессировали да типа слабоумных с промытыми мозгами-они орут щяс что Сталин гов но Грузинское - русских истреблял и т. д...
вот интересно даже стало, у кого промыты мозги! Даже открывшиеся документы преступлений большевизма, для красноеврейских некрофилов не разрушат дурман большевизма в голове!
Дмитрий Бойцов Мудрец (16807) 5 лет назад
Йося Джугашвили почти с самого детства был преступником.
Даже у преступников бывают идеи, но осуществляют их преступным путем. У нормальных людей-осуществляют законным путем.
Эффект от выполненных дел расценивают не только "хорошо" или "плохо",но в совокупности многих факторов.
Сталин же никогда свой народ не любил и не берег.
Главное его преступление-это то, что он вытравил их народак такие понятие, как доброта, порядочность, честь и посеял страх. Своим каторжным трудом он отучил народ работать. Рабский труд никогда не приносил удовольствие, тем более за пайку хлеба. Он просто-напросто грабил свой народ.
Он породил Племя доносчиков и преступников, готовых предать самых дорогих им людей. Эти Павлики Морозовы еще сегодня бегают среди нас. И стараются утвердить идеологию "сталинщины".Это они и разграбили страну, как шакалы, и пытаются оправдаться. тем, что защищают вождя.
Сталин за свои 29 лет правления воспроизвел "новое племя" ублюдков, которое скинуло Хрущева и в брежневской застой грелось в дерьме, периодически отправляя в психушки несогласных.
Сегодня они, в эпоху относительной гласности, снова плавают на поверхности в стойкой субстанции. Им важно получить новых рабов на стройках "сталинизма".
Delegator ...Гуру (3890) 5 лет назад
да, вы абсолютно правы. Только дополню что племя ублюдочное он не породил а просто вырезал элиту а потом война, а потом быдло начало размножаться и в итоге имеем карикатуру на Россию
...опять ложью настраивают народ против внешних врагов (?) , а сами готовятся к усмирению недовольных здесь.
Александр АтамановПросветленный (23162) 5 лет назад
Плюнули на укрошизофашистской колонии США - Украине на могилы Красной армии Сталина и чо? Стали рабами жидов воров -Порошенко, Турчинова, Яценюка, и дешёвой рабсилой и проститутками в Польше и Западной Европе.
Дмитрий Бойцов Мудрец (16807)
Руслан Кустенко Гуру (2757) 5 лет назад
Очень многие из сталинистов наивно верят, что Джугашвили строил империю с русским народом во главе, карающую всех ее врагов, вот за это у них к нему и особое почтение, а не просто за его суровый нрав, склонный к репрессиям.
Delegator ...Гуру (3890) 5 лет назад
какую империю! Русский народ при сралине-джугашвили даже своей автономии не имеет. Империю. Ты это слово даже не произноси) Империю убили. Нет империи больше
Руслан Кустенко Гуру (2757) Я и написал, что верят НАИВНО, то есть Сталин никогда не ставил интересы русского народа выше остальных, скорее наоборот. Это похоже на историю с Трампом, когда многие россияне верили, что для Трампа Россия будет в любимчиках, потому что Россия такая великая и прекрасная.