Как вы относитесь к прогулке на лыжах ?

Slava Key Мыслитель (5889), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dubler Мудрец (12099) 15 лет назад
Отношусь очень положительно. Только не к прогулкам, а к длительным скитаниям. Пример из детства: На майские праздники (в Заполярье это еще настоящая зима) уходили на лыжах на 2-3 дня километров за 20 от дома. Да и в более взрослом возрасте приходилось достаточно "прогуливаться" на охоту. Сейчас хожу на лыжах редко, в основном когда не добраться до рыбацкого места на технике и ранней весной иногда приходится использовать лыжи на рыбалке - по снежно-водяной каше, покрытой корочкой наста - самое милое дело.
Остальные ответы
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 15 лет назад
В детстве нравилось. А сейчас не хочется.
Ирина Белая Мыслитель (8966) 15 лет назад
Замечательно отношусь - возьмите меня с собой))
катя курилова Гуру (3656) 15 лет назад
отлично сама собираюсь покататься
Lisa Simpson Мастер (1578) 15 лет назад
Замечательно отношусь, только лыж у меня нету (
~СнЕжК@~ Мыслитель (8897) 15 лет назад
Положительно!! Оч хочется этой зимой покататься:)...
slawa nabokov Знаток (479) 15 лет назад
прогулка на лыжах- отлично, но смотря по какому снегу и на каких лыжах. если коньковым ходом хочешь покататься, то по сугробам не получится конечно
alenka savina Знаток (258) 15 лет назад
Если прогуляться то еще можно а вот когда с реальной крутой горы скатываешься вот это круто особенно если ты новичок в этом деле. Я всем советую попробывать побывать на лыжных курортах пока это не так дорого в нашей стране масса хороших эмоций плюс свежий воздух
rock papik Мудрец (12373) 15 лет назад
Замечательно! И по накатаной лыжне на беговых, и по лесу на охотничьих. В глухом лесу даже больше нравится, больше видишь и узнаёшь интересного.
Bartolomey Мыслитель (6273) 15 лет назад
РЕГУЛЯРНО, всей семьей
SvetLANA Мудрец (10184) 15 лет назад
К прогулке на лыжах по лесу замесательно, но только к прогулке, горки не для меня, сейчас модно на горных кататься.