Нужно ли ставить точку после кавычек?

Андрей Профи (617), закрыт 6 лет назад
Когда он отошел достаточно далеко, так что мог быть наглым без боязни навлечь на себя наказание, он крикнул: "Попляшет уж скоро на виселице ваш чертов адмирал!"
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246007) 6 лет назад
Нет, конечно же!

У вас в предложение заканчивается прямой речью.

Прямая речь по цели высказывания -- восклицательная,
поэтому вы и поставили соответствующий знак,
а потом закрыли кавычки.

Всё чётко по правилу.

Табличка -- всегда пригодится.
Остальные ответы
Entity That Wants Freedom n Love Гуру (2711) 6 лет назад
Нужно ставить точку после любого предложения, даже если предложение кончается кавычками
Zeresha Искусственный Интеллект (125213) 6 лет назад
а после-то зачем? внутри же ставится. И не обязательно точка - в примере восклицательный знак стоит...
irina ostrenkoОракул (86518) 6 лет назад
точка внутри кавычек на ставится
Серёга Стоколясов Профи (730) 6 лет назад
восклицательный знак тоже знак препинания, не дискриминируйте его!
xSitiSx Мудрец (14822) 6 лет назад
если это конец предложении то да
Рина Скорпион Мастер (1072) 6 лет назад
Когда он отошел достаточно далеко, так, что мог быть наглым без боязни навлечь на себя наказание, он крикнул: "Попляшет уж скоро на виселице ваш чертов адмирал!"

Точка не нужна, но ЗАПЯТАЯ после "так" нужна. Это, если не ошибаюсь, СПП.