Русский рок снова становится в моде у подростков?

Rjdndnw Cnndkwkw Ученик (60), закрыт 4 года назад
В 2016 была основана такая группа как ПОШЛАЯ МОЛЛИ которая поёт в жанре поп-панк в 2018 появилась ФРЕНДЗОНА ЗАВТРА БРОШУ и МЯТНАЯ ФАНТА и все эти группы слушают подростки
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612308) 5 лет назад
Не факт Хотя у некоторых он и не выходил из моды
Rjdndnw CnndkwkwУченик (60) 5 лет назад
Рок был в моде примерно с 2005 по 2013
Rjdndnw Cnndkwkw, Что для кого-то модно не модно не нас металлистов это гост а ваша мода дура вот и слушают всякое вроде рэпа и так себе панков
Остальные ответы
Владислав Мёртворождённый Мастер (1990) 5 лет назад
Пошлую молли часто слышал в видосах на ютубе в которых рассказывалось про новости рэпа. Френдзону тоже все считают рэпом. Рэп популярней
Vadim Hitriy Просветленный (40998) 5 лет назад
Кого вы обманываете, лжепатриоты... нашим «именитым» рок-группам до зарубежных конкурентов далеко, как до звёзд...
Spathi Искусственный Интеллект (225214) 5 лет назад
Упомянутые группы не имеют никакого отношения к русскому року.
Rjdndnw CnndkwkwУченик (60) 5 лет назад
Поп-панк это поджанр рока
Spathi Искусственный Интеллект (225214) а рок - поджанр поп-музыки
ВундеркиндМастер (1073) 5 лет назад
Да... Русский рок, действительно не имеет отношения к року
Spathi Искусственный Интеллект (225214) ну не весь, есть хорошие коллективы.
Re Diez77 Оракул (80731) 5 лет назад
просто у рэпа срок годности заканчивается. ещё пару лет - и не будет никакого рэпа. а что будет... ну типа пошлая молли и будет. хотя это никакой не поп-панк канешн, а классический синти-поп.
я в принципе ставлю на синти-поп, но хочу отметить - чтобы мода сменилась нужно какое-то радикальное высказывание. нужны такие люди как Хендрикс, Боуи, Кобейн... что-то такое что взорвёт мозг и позволит сменить программу... в общем жду появления какого-то радикального синтипоппера. на западе, канешн.
у нас не может быть популярна культура, не получившая признания/одобрения на западе, поскольку наша собственная культура вторична. та же пошлая молли копирует М83: https://www.youtube.com/watch?v=dX3k_QDnzHE

рок не может стать снова популярным - это противоречит образу жизни современных подростков. шансы есть только у музыки которую можно создавать на компьютере - желательно с возможностью интернет-коллабораций. и при минимальных затратах времени. синти-поп под эти требования подходит. рок - нет.

также мне кажется что новая музыка будет в основном инструментальной. дело даже не в том, что все устали от рэп-трескотни, которая часто просто мешает танцевать - а в том что современному подростку и сказать-то особенно нечего. более-менее содержательный рэп выдают мужики хорошо за тридцать...