А хотите весны в ленту? (+)

СОВЁНОК Оракул (58716), закрыт 5 лет назад
Сегодня принесли цветочки мне из леса
Лучший ответ
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
чудо! какая то смесь между пионом и маком))) тоже в первые вижу такую красоту.
СОВЁНОКОракул (58716) 5 лет назад
У меня такие и в полисаднике растут. но попозже зацветают.
Ирина Ирина Просветленный (39751) может у нас широты разные? я не встречала ни у кого.
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Какая прелесть ) А что это за цветы, впервые вижу?
СОВЁНОКОракул (58716) 5 лет назад
Понятия не имею) мне каждый год их приносят именно 6 марта. Называю:, первые весенние))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Шикарные )
123 Мудрец (12518) 5 лет назад
Ты на работе что ли?
СОВЁНОКОракул (58716) 5 лет назад
Ага.
123 Мудрец (12518) наверно ты бухгалтер, 100% я угадал
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 5 лет назад
у нас жижа из снега и воды по колено
и цветов в лесу нет никаких ещё
алимИскусственный Интеллект (110207) 5 лет назад
Сочувствую. Нам еще предстоит эта пакость продолжительностью в 1,5 месяца, даже еще снег не таял.
Ёрш Искусственный Интеллект (506842) 5 лет назад
Морозник черный.
Уж не краснокнижные ли.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 5 лет назад
Первоцветы что ли? Вроде по телеку говорили что их запрещено рвать в лесу, редкие растения.
У нас лужи + гололед, можно соревнования по керлингу устраивать. Уж лучше бы просто холода со снегом.
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
У нас сугробы. Это где же сейчас такие леса с такими цветами?
СОВЁНОКОракул (58716) 5 лет назад
Геленджик.
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
Спасибо, красивые цветы:)) а тебе вкусняшек:)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
А у нас они считаются зимними, так как цветут с января) они и ещё один полухвойный кустик)
Пьяный мастер Оракул (81383) 5 лет назад
Весной мне хочется не заниматься работой, а скорей моей дочке маму найти)))))))