6 лет назад
от

Задания по информатике в Excel

1. Вычислите значения функции z=ax^2+bxy+cy^2 при x, меняющемся в диапазоне от -5 до 5, при y, меняющемся от 50 до 100 с шагом 5, коэффициенты a=1, b=-5, c=3.
2.Найдите корни квадратного уравнения с использованием функции ЕСЛИ (). В случае, когда нет корней, выведите сообщение «Действительных корней нет».
3. Посчитайте с помощью функции ДНЕЙ360 количество дней между датой 1 сентября 2005 г. и датой 1 января 2006 г.
4. Найдите максимальное и минимальное значения в ряде введённых чисел.
5. Соедините 4 слова: бит, единица, измерение, информация - в предложение с помощью функции СЦЕПИТЬ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что конкретно не получается?

Задание 2. Выполнить расчеты, используя функцию ЕСЛИ. Решить в Excel Информатика
Составить таблицу выплат по инвалидности (ФИО, инвалидность, сумма). Предусмотреть следующую обработку: I степень - 2500 р., II степень -' 1500 р., Ш степень - 750 р. Ввести не менее 5 записей. ОЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ

И? Что дальше ?