Где скачать сериал "Во все тяжкие" 3-5 сезоны в оригинале и субтитрами? (читать описание)

Лилия Нэйтурал Профи (901), закрыт 5 лет назад
С рутрекера скачанные первые два сезона одного автора шли замечательно, с оригинальной озвучкой и английскими субтитрами. Начиная с 3-ого сезона начались некоторые проблемы с сериями, постоянное что-то глючило, починка индекса серии медиаплеером не помогала полностью. Приходилось скачивать другие репаки, но там тоже не все было гладко. Если скачивать отдельно оригинальные серии без русской озвучки, в которой, я не нуждаюсь, нужно было скачивать отдельно субтитры под определенную серию, но конечно же были проблемы, либо они шли очень быстро, либо с задержкой. Пересмотрела кучу ссылок, торрентов, даже если найти с оригинальной озвучкой и субтитрами, а также в хорошем HD качестве, постоянно могут быть проблемы с самим видео, но не во всех видео сезона, но все же.
Дополнен 5 лет назад
p.s. онлайн просмотр не устраивает, только скачивание и в оригинальной озвучке
Лучший ответ
Антон Лукин Мастер (1184) 5 лет назад
Вот здесь посмотрите http://gidfilm.ru/series
Предусмотрены варианты смены аудиодорожек, субтитры, возможность скачивания.
Если какие-то функции не работают, у них есть группа в Контакте, можно спросить.
Если не то - тогда только торренты проверять.
Остальные ответы
Евгений Николаев Мудрец (18858) 5 лет назад
С кинозала скачай или онлайн смотри.
Оля Романова Ученик (102) 2 года назад
Я скачивала Во все тяжкие все сезоны в хорошем качестве на этом сайте https://lavaseries.net/3393-vo-vse-tjazhkie.html