От колыбели до сада

Почему в передаче Спокойной, ночи малыши! часто показывает мультсериал Маша и Медведь?

Конечно для нас взрослых мультик очень смешной и оригинальный но я считаю что это не самый лучший мультсериал. Более того для детей он самый худший и вредный. Там быстрая смена кадров, и демонстрация опасных трюков. В моё детство показывали советские мультфильмы и Лунтика, а сейчас показывают этот недомультик. Даже Фиксиков показывают не часто а Лунтика вообще перестали показывать. Я честно говоря впал в транс. Почему Путин не решает проблему вредного влияния СМИ на людей (особенно детей)?

Дополнен

Сейчас Спокойной, ночи малыши! идут по каналу Россия-К в 20:30

потому что это хит (5 млрд просмотров в ютубе) топ рутуба вообще-то

Ну да щас сядет дядя Вова пересмотрит Машу и будет принемать решение выдвигать. Что за бред?

Смена кадров такая же, как и в остальных мультфильмах и фильмах
А сам мульт никак не вредней советского "Ну, погоди!" (да и принцип в нём тот же, набедокурил - получил наказание)

скачай плагин яндекс браузера для серфинга рутрекера и не вешай нос)))

не переживай.. дети развиваются.