А что, стена железобетонная? Никак проштробить не получится? Проводов то полно плоских (да они все плоские, которые силовые), но всё равно должна штроба, иначе провод будет под обоями рельефно выделяться. Самый лучший способ, если делаешь стены из бетона закладывать трубы заранее под проводку.
чудес не бывает, для тока 16а нужно сечение провода от 1,5 кв. мм. (это на пределе) + толщина изоляции. При таком раскладе любое неверное действие и обои задымяться
Хозяин Дома
да я не против, хоть 0.1 делайте и даже можете про это журнальчик подходящий подогнать
А еще лучше- получите патент на эти провода, а то весь мир дураки гонят по 1,5 квадрат, я так полагаю через месяц станете миллиардером
Вы спрашивали для того, чтобы получить ответ или для того, чтобы оправдать себя что так можно делать?