Поддерживает ли хонор 7 а про беспроводную зарядку?

Апр Апр товарищ Москвин Ученик (86), закрыт 6 лет назад
.
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (433192) 6 лет назад
если на него положите..
:) поддержит
Остальные ответы
СТАМАК Оракул (78442) 6 лет назад
Ага, тремя руками. Чтобы эта зарядка поддерживалась, тылбная часть корпуса должна быть из проницаемого материала (стекло, пластик, керамика), а у 7А что?
Апр Апр товарищ МосквинУченик (86) 6 лет назад
Пластик
СТАМАК Оракул (78442) Виноват, с 6А махнул, хотя на оф. сайте тоже брешут, похоже https://4huawei.ru/smartphones/honor-7a/ Но всё равно, для супербюджетников, БЗ - это нонсенс.
MootNbIй Просветленный (33352) 6 лет назад
Вряд-ли)) Думаю что даже 10-ый так не делает.