почему рекламу считают правой рукой бизнеса?

НАТАЛЬЯ РАЗЖИВИНА Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62429) 5 лет назад
Потому что реклама позволяет узнать о нем и найти покупателей. Если о бизнесе будут знать 2 человека, да еще и не заинтересованные в нем - бизнес просто не сможет существовать.
илья смирнов Ученик (217) 5 лет назад
Реклама способствует движению торговли, т. к. люди обращают внимание на рекламу, соответственно и на рекламирующийся товар. Возможно, этот товар заинтересовал человека.