Как я могла влюбиться в человека, с которым не общаюсь?
Все больше ловлю себя на мысли, что люблю одного парня. Мы, конечно, знакомы, живем рядом, но даже не здороваемся. Раньше думала про него: "Какой привлекательный человек!" - это была симпатия, но меня особо не волновала его жизнь. Два года назад столкнулись лицом к лицу, встретились глазами, я это запомнила навсегда - моя жизнь перевернулась из-за одной минуты и пары его глаз.
Теперь мое сердце начинает очень сильно биться при встречи с ним, каждый день проверяю его соцсети. Я ревную его ко всем девушкам из его окружения, мне больно от того, что у него отношения с другой, но намного больнее бывает за него, если кто-то (его девушка, например) как-то плохо с ним поступает.
Если это любовь, то она невзаимная. Как такое вообще могло произойти?
и со мной такое было))
Когда мысли наступают о нем, я нюхала свои кроссовки, ноги, и внушала себе что он мне мерзок и противен. Через некоторое время так и случилось, при мыслях о нем наступало сильное отвращение!
И что мешает вам познакомиться? Может вы ему нравитесь.
это и не любовь совсем
Это предпосылки начала легкой шизофрении, срочно к психиатору на прием!!!