как можно получить много рублевых монет?

Илья Егоров Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Нужно срочно раздобыть штук 500 рублевых монет
Лучший ответ
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87393) 5 лет назад
Водители маршруток и автобусов ежедневно меняют в магазинах кучу мелочи на бумажные купюры.
Источник: у водителей разменяй
Остальные ответы
trauroff Знаток (302) 5 лет назад
иди в магаз и попроси поменять купюру на монеты
Илья ЕгоровУченик (144) 5 лет назад
Нужен способ побыстрее. не факт, что поменяют, не факт, что будет столько монет
котёнок Мыслитель (9160) 5 лет назад
в банке можно поменять
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 5 лет назад
или у маршрутошников, как советовали выше или у кондукторов. в общем тех, кто продаёт билеты в транспорте
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 5 лет назад
могу продать по 5 рублей за штуку
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140363) 5 лет назад
Зайди в банк, скажи что хочешь снять с карточки, пусть дадут рублями, тебе "отсыпят"
СБ - отказать не имеют право.