Как закрепить файл Bat на начальном экране Виндовс 10?

Женя Женя Новичок (0), на голосовании 5 лет назад
Как закрепить файл Bat на начальном экране Виндовс 10?
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (61477) 5 лет назад
Никак. Только ярлык. Юный кулхацкер
Женя ЖеняНовичок (0) 5 лет назад
Как ярлык тоже нет меню, чтобы прикрепить к начальному экрану . Как сделать? Я пробовал финт, прописывал в ярлыке в начале пути Explorer, но не помогло
Александр Оракул (61477) Так у вас же уже итак ярлык на скрине. Нет?
АлександрОракул (61477) 5 лет назад
Расположение файла, кликните, Отправить- Ярлык на Рабочий стол.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241187) 5 лет назад
а чё такое "начальный экран"?
Женя ЖеняНовичок (0) 5 лет назад
это когда на пуска нжимать в виндовс 10 и справа есть меню для плиточек. Хочуться туда плиточкой поставить bat
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241187) дык это ж "Меню", вроде, а никакой не "экран"!
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125053) 5 лет назад
cmd /c П: \\олный\путь\до\твоего\батника
Алексей ШЗнаток (284) 1 год назад
Гениально! Спасибо!