Как будут развиваться эти отношения? есть ли у них будущее? заранее мерси))

Вероничка Знаток (385), закрыт 4 года назад
Подскажите ) Будут ли развиваться отношения? Есть ли у них будущее? просканируйте... опишите подробно....
Имена и даты рождения Максим 17.08.1991 и Полина 5.11.1988
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Карта итогов:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Карта совет:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Остальные ответы
- Мастер (2134) 5 лет назад
Кто-то хитрит, возможно мужчина. Причем достаточно профессионально, так, что не прикопаешься даже, идет к какой-то цели напролом. Как бы он от вас (нее) не ушел в погоне за призрачными мечтами. Вот идет мне, что все же опасный он человек.
l llУченик (47) 5 лет назад
Можете пожалуйста посмотреть мой вопрос?
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
в чем его опасность? А ее реакция на него?
- Мастер (2134) Хитрый он человек и в отношениях будет преследовать личную выгоду. Будущего у них нет.
Николь Таро Мыслитель (7001) 5 лет назад
Мужчина взял бразды правления в этой паре, ничего не хочет менять, его всё устраивает, чувствует себя вполне комфортно с этой женщиной. Если они сейчас не вместе, то в дальнейшем всё будет так, как я описала.
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
А так это как? на расстоянии отношения?
Николь Таро Мыслитель (7001) для того, что бы прояснить ситуацию и дать ответ на ваши вопросы, нужно составлять индивидуальный расклад на данную пару
Morena del slut Просветленный (25247) 5 лет назад
С этим мч не будут.
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
Объясните в чем причина или в ком причина?
Asy yyУченик (112) 5 лет назад
не могли бы вы посмотреть мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/213521889?
спасибо)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 5 лет назад
У вас выпадает совместное проживание с ним!
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Наталья, пожалуйста, помогите с вопрос ком?) https://touch.otvet.mail.ru/question/213537603
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
Вы уверены? Как будут развиваться отношения?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16281) 5 лет назад
Ничего хорошего не получится из вашего ожидания. У вас слишком разные взгляды на будущее. Он хитрит, хочет и рыбку съесть, а вы простовато ему подставляете в надежде на успешное совместное существование. Слишком мудрый МЧ! У вас более высокий показатель жизни, чем у него, вы будете жить лучше.
Сиреневая фея Высший разум (11275373) 5 лет назад
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
ждать то ей или ему?)
Здравствуй. Под лежачий камень вода не течёт, нужно предпринемать какие то шаги, больше внимания уделять. Не будь такой консервативной, чуть проще стань, и всё будет вери - вел.) Очень хорошо то есть.
Заxария Профи (678) 5 лет назад
Мужчина очень сильно уступает Вам в уме и энергетике. Если он Вам так нужен, Вы можете его удержать и развить ту форму отношений, которая устроит лично Вас.
Ваш мужчина очень любит лесть, но при этом в словах сказанных ему, он всегда ищет двойное дно, он постоянно боится, что его как-то обманут, используют, это идет из детства и вряд ли изменится. При этом, он сам внутри себя способен накручивать, додумывать, психовать... но внешне этого не показывает. Он может казаться спокойным, суховатым, даже в чем то мелочным, но внутри его "чертики" играют. Приручите этих "чертиков" - получите ключи к его душе. С них хорошо играть в игру тепло-холодно - говорить комплименты, восхищаться им и в тоже время оставаться холодной и удерживать его слегка на расстоянии.
*** Профи (681) 5 лет назад
нет совместной связи, нет любви, да и мужик какой то мутный
Любовь Профи (635) 5 лет назад
Напротив, я вижу, что у мужчины есть некий скрытый потенциал, который он, возможно, не полностью реализует.. пока еще. Женщина хитра, по фото видно)

Об их отношениях могут знать только они. Но пока, похоже, их все устраивает, им вполне комфортно вместе..

Но ощущение такое почему то, что женщина более в отношениях заинтересована, чем мужчина )
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 5 лет назад
Я раньше уже отвечала о данной паре. Свой ответ не стала искать. Просто спросила развитие отношений в дальнейшем. Мой вопрос не противоречит Вашему. По моим картам на сегодня очень мало изменений в отношениях будет. Мч не предложит быть женой например и не назначите дату свадьбы. Просто встречи и иногда ссоры незначительные... мч может обижать свои поведением. И вы так и будете в течении весны ждать у моря погоды ( прошу прощения за такую формулировку... вот увидите - так и будет).
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста заранее спасибо

https://touch.otvet.mail.ru/question/213612223
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
ну а дальше все же продвинутся отношения?? брак будет?
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Отношения будут, в будущем их нет вместе
gghhg ghghghУченик (102) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/213585753 Посмотрите пожалуйста!
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
отношения на каком уровне будут? и когда?
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста заранее спасибо

https://touch.otvet.mail.ru/question/213612223
Evgeniy Shutova Профи (838) 5 лет назад
я вижу, что у мужчины есть некий скрытый потенциал, который он, возможно, не полностью реализует
Неважно НеважноНовичок (0) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда возобновится общение? Егор 21.11.2000 Настя 06.06.2002
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
интересно, а в чем у него может быть потенциал? а у нее его нет?? девушка вообще чувства к нему имеет?
Вероничка Знаток (385) ??
Ясь Белорусский Знаток (283) 5 лет назад
Потрахаетесь да разбежитесь.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
шансы у них есть, но небольшие.
Виктор Черный Ученик (202) 5 лет назад
Мужчина сходит с ума по девушке. А она держит его на расстоянии вытянутой руки. Так сказать не подпускает.
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
Почему хоть она держит его на растоянии? Вчем же причина ? .
Виктор Черный Ученик (202) Извините, а Вы им кто? Почему интересуетесь ими?