Как правильно? творог или творог?

???

правильны оба варианта https://obrazovaka.ru/udarenie/v-slove-tvorog
Слово «творог» — это уникальная языковая единица, ведь в этом слове возможна двоякая постановка ударения, и в любом случае оно будет произнесено правильно. Иными словами, грамотным произношением слова «творог» является и «твОрог», и «творОг».
повторяю, ОБА варианта считаются грамматически правильными! и не в отдельных регионах, а повсеместно)

Ударение в слове “творог” может падать как на первый, так и на второй гласный звуки: твОрог и творОг. Но большинство лингвистов придерживается мнения, что правильное ударение – творОг, на последнем гласном

творОг

Общепринятой нормой считается ударение «творОг», но ударение на первую О тоже не считается ошибкой и весьма распространено во многих регионах.

Оба варианта верны