ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ICQ 6.5?

Эсмеральда Капулетти Мастер (1172), закрыт 5 лет назад
ПОЧЕМУ ТО НЕ МОГУ ВОЙТИ В ЭТУ ВЕРСИЮ ICQ КАК ИСПРАВИТ ПРОБЛЕМУ. НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ДРУГИЕ ВЕРСИИ ТЕ КОТОРЫЕ ПОХОЖИ НА АГЕНТ НЕУДОБНЫЕ. ПИШУ ЛОГИН И ПАРОЛ ЦВЕТОК КРУТИТСЯ КРУТСЯ НО ВОЙТИ В ПРОФИЛ НЕ МОЖЕТ.
Лучший ответ
Eugene Zolotaryoff Мыслитель (8275) 5 лет назад
Потому что старые версии ICQ, как и старые версии Агента Mail.ru больше не поддерживаются.
Они будут устанавливаться на компьютер, будут запускаться, но не будут подключаться.
Поэтому если хочется продолжать пользоваться - нужно переходить на обновленные версии программ.
https://icq.com/windows/ru
https://agent.mail.ru/windows
Эсмеральда КапулеттиМастер (1172) 5 лет назад
И как давно?
Eugene Zolotaryoff Мыслитель (8275) Конкретно у меня проблема с подключением возникла в начале октября 2018-го. После обращения в техподдержку был получен ответ: "Здравствуйте. Старые версии приложения больше не поддерживаются. С уважением, Оксана П. Служба поддержки пользователей"
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
ICQ устарела, кто ей щас пользуется
Эсмеральда КапулеттиМастер (1172) 5 лет назад
Ползуются. может конечно не так много людей как ранше.
Попробуйте по данному поводу обратиться в службу поддержки ICQ с помощью формы обратной связи: https://icq.com/support/ru?open-form Попробуйте ещё по данному поводу обратиться напрямую в службу поддержки Агента Mail.Ru на этот адрес: support_agent@corp.mail.ru (в заголовке письма укажите тему проблемы) Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.