Силиконовый коврик, его использование на эл. Гриле Редмонд

Можно ли использовать силиконовый коврик при запекании на эл. Гриле Редмонд?

Какой диапазон температур эксплуатации коврика? До какой температуры нагревает гриль?

Ну разве что запечь вместо стейка.))

А если серьезно, не нужен силиконовый коврик при запекании в эл. гриле Редмонд.
Во-первых, там везде антипригарные поверхности, и в самом гриле, и в противне.
Во-вторых, место мало, чтобы пихать еще и коврик. Про это и сами могли догадаться.

Нет, к нему специальный коврик продается, он совсем недорогой и подходит для всех грилей редмонда.

нет