Не получается прописать брелок на сигнализации Starline A91

Екатерина Копотилова Знаток (360), закрыт 5 лет назад
Не успели во время поменять батарею в брелке, экран потух .Когда поменяли сигнализация потеряла связь с брелком. Стали программировать, Делали все четко по инструкции:
Сначала отключили сигнализацию ( открыли машину, сработала сирена, нажали три раза ВАЛЕТ, повернули ключ зажигания в положение ON и выключили, сигнализация выключилась, мащина стала заводиться)
Далее по инструкции следовало ..
"1. Выключите зажигание автомобиля и нажмите сервисную кнопку сигнализации «Valet» 7 раз.
2. Включите зажигание. Вы должны услышать 7 сигналов сирены, они означают, что вы находитесь в режиме записи брелков сигнализации Старлайн
3. Одновременно нажмите кнопку 2 и кнопку 3 на брелке, и удерживайте их пока не прозвучит 1 сигнал сирены, подтверждающий успешную запись брелка.
НО сигнала подтверждающего запись не происходит.
В чем может быть проблема??
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313919) 5 лет назад
Кнопки на брелке стерлись поди за два года и западают.
Открой его и все повтори. =)
Екатерина КопотиловаЗнаток (360) 5 лет назад
Кнопки рабочие, брелок реагирует на нажатие кнопок
RED Искусственный Интеллект (313919) Ну тогда или мануал врет или надо на месте спеца спросить.
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (101992) 5 лет назад
Заедь в автосервис любой, где сигналки устанавливают, либо в магаз н где их продают, за сто рублей и за пару минут сделают все как надо
А что они сделают, разве мы не можем тоже самое )?
NIK Искусственный Интеллект (101992) Ну а что не сделаешь то тогда, если сама все знаешь? В книжках этих, много чего нет,
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) 5 лет назад
Когда поменяли сигнализация потеряла связь с брелком. Стали программировать-зря полезли куда не надо
drive2.ru/l/6550044/
Станислав Смирнов Гуру (2743) 5 лет назад
Добрый день! Для начала, вам необходимо иметь инструкцию, именно от этой сигналки, перед глазами ( если хотите сами прописать брелок). Всё начинается с входа в режим программирования ( как, написано в инструкции). Далее по пунктам и всё получится. Все сигналки разные и действия по прописке могут иметь разный алгоритм. Не получилось? Тогда прямая дорога в сервис к электрику. Удачи.
юра Мудрец (15042) 5 лет назад
не одновременно нажимаешь. и прописывать теперь надо оба ключа
Николай Бирюков Автоэксперт 5 лет назад
Могу посоветовать не просто следовать инструкции, а немного поэкспериментировать.
После входа в режим программирования ключей зажмите и держите 1-2 кнопки брелока.
Так же в брелоке есть каналы, по которым он работает, попробуйте сменить канал, периодически помогает.
инженер-механик ДВС Мудрец (19570) 5 лет назад
пункт 2 услышать 7 сигналов сирены, они означают, что вы находитесь в режиме записи брелков сигнализации Старлайн ( запись брелка после 7 сигналов по моему в течение 1-2 сек)
Alex Гуру (3530) 5 лет назад
У Starline A91 инструкция не всегда отображает реальное состояние дел, мой брат с этим не раз уже сталкивался, видимо их пишут не технические специалисты, а гуманитарии. Скорее всего Вам придётся обращаться в сервис, а они могут развести на покупку нового брелка, якобы старый сломался и ремонту не подлежит...
Patrick Star Мастер (1819) 5 лет назад
Старлайн - глючная китайская марка, производитель которой врёт потребителям, что это отечественный бренд, от сюда и постоянные глюки и проблемы, лучше снимите её и выбросите к чертовой матери.
Владимир Владимир Ученик (159) 5 лет назад
Народ. Сигналка Старлайн а91. Пробую прописать новый брелок. После нажатия на valet 7 раз, звучит не 7 сигналов а 5, что это значит? Соответственно не могу войти в режим программирования.
Valun Профи (768) 3 года назад
Здравствуйте!

Бываут проблемы с этой моделей брелка о т сиги starline A91 китайского производства,

Попробуйте эту комбинацию -

https://youtu.be/kcb8YaY4PF8
Game club Ученик (218) 2 месяца назад
Была таже проблема, у меня получилось сделать по инструкции с закрытыми дверьми.