8 Марта какие блюда будут на столе у Вас?

Роза Ученик (87), закрыт 5 лет назад
8 Марта какие блюда будут у Вас на столе?
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 5 лет назад
Мясо запеку, овощи, муж сыр с голубой плесенью купил и шампанское, фрукты, может еще какой сыр да и хватит.
Остальные ответы
Oksi_ Просветленный (39306) 5 лет назад
приготовлю роллы и тортик
Наталья Искусственный Интеллект (192825) 5 лет назад
Блинный пирог с курицей грибами и сыром; мясо по-французски, картофельное пюре, салаты ( пока не знаю, какие). Торт хочу купить "Киевский" от Палыча
Amsterance Мастер (1202) 5 лет назад
Вино, винишко, винчик, винище, винцо, печеньки
Пользователь удален Гуру (2584) 5 лет назад
Блины потому что Масленица, а не потому что женщина родилась женщиной.
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 5 лет назад
Аргентинские креветки на сковороде быстро потушу в специях, белое вино, блины.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 5 лет назад
Я не отмечаю особо. Рыбу пожарю, блины, может быть пирогов напеку. Что-то уставшая. Сейчас для меня поваляться и есть праздник.
Анастасия Оракул (65111) 5 лет назад
Роллы закажем. Буду я еще готовить в свой выходной
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
Пока не обсуждали, время ещё есть...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 5 лет назад
Понятия не имею. Скорее всего бутеры с красной рыбой, есть селедка, могу шубу сделать. Котам куплю курицу, так что окорочка можно запечь.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200791) 5 лет назад
я в кафе выберу что захочу
в у плиты в другой день буду крутиться