Фото, видео, дизайн

Каким инструментов воспользоваться в Photoshop?

Всем привет!
Вопрос по Photoshop.
Как можно безболезненно удалить бирку на одежде?
Заливка не помогает, точечная восстанавливающая кисть тоже только грязь наводит.
Какими инструментами можно воспользоваться?

Спасибо!

Я бы делал так: вырезал фрагменты блузки, что рядом, накладывал бы поверх бирки, потом затирал края кистью через слой-маску.
Но придётся отдельно заморачиваться переносом, трансформацией и коррекцией складок, волнообразных линий и светотеневого рисунка.

Ясно одно: автоматические инструменты, которыми вы пользуетесь - не помогут, потому что на блузке имеется светотеневой рисунок и узор. Автоматические инструменты поломают узор и светотеневые элементы, будет та самая грязь.

Здесь придётся собирать мозаику. Довольно нудноватая работа.

Это не вопрос инструмента, это вопрос умения и опыта.

Комбинирование кусков, штамп, кисть, и еще какая-нибудь элементарщина. Плюс умелые ручки.

Да тут не инструментом, а навыком надо пользоваться.
я бы штампом замазал, аккуратно совместив линии рисунка. А потом осветлителем/затемнителем прорисовал бы складки.
И не такое еще удаляли с фото)))

Если хотите быстро и не хотите возиться со штампом, то заливка с учетом содержимого Вам поможет.

Выделить часть блузки рядом с биркой, копировать на новый слой... Там уже штампом дальше аккуратно (меняя его нажим и непрозрачность) подгонять по узору и теням