Как понять сколько градусов в духовке (Газовой) СССР. Марка Днепропетровск. всего 3 деления!

Indigo2die Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Нужно испечь торт на праздник, но я не знаю какая там температура!
Лучший ответ
Остальные ответы
Oksi_ Просветленный (39306) 5 лет назад
только термометр. у меня хоть и электрическая, но тоже ищу термометр...
Александр Иванов Оракул (91042) 5 лет назад
8 е марта? Не лезь. Торт испортишь и хату спалишь
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 5 лет назад
предки пекли в печке. тоже термометр в печь засовывали? если готовить умеешь, интуиция должна быть развита. иначе нехер лезть