Почему не выпустят 2 сезон сериала Изумрудный город?

Бусинка Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Очень понравился прям затянуло... Классный сериал
Лучший ответ
Кайла Гений (88596) 5 лет назад
Продолжение сериала «Изумрудный город» Дата выхода второго сезона фэнтезийного шоу с элементами драмы не состоится. Сериал был закрыт телеканалом «NBC» после одного сезона. Рейтинги не оправдали надежд и ожиданий продюсеров и боссов, а как известно те проекты, которые не окупаются, каналы закрывают.
Точная дата выхода 2 сезона сериала «Изумрудный город» не состоится. Проект был закрыт после демонстрации первого сезона.
БусинкаУченик (100) 5 лет назад
Жаль ((