Посоветуйте простой кнопочный телефон с вотсапом
С каким-нибудь медленным и отвратным браузером и маленьким дисплеем. Чтобы ничего, кроме как читать сообщения, делать в нём не хотелось. Надоела эта смартфонозависимость :((
ДополненХорошо, можно и не кнопочный. Главное, чтоб не хотелось в него таращиться с утра до вечера.
№ 1. Nokia 515 № 2. Samsung GT-S5611 № 3. Samsung C3592 № 4. Philips Xenium X1560 № 5. Nokia 6700 Classic № 6. BlackBerry Q10
Источник: http://messagu.ru/whatsapp/knopochnyj-telefon-s-whatsapp-luchshie-knopochnye-telefony
Ещё в начале 2017 года компания WhatsApp сделала официальное заявление о том, что будет поддерживать управление мессенджером кнопками до лета 2017. После установленного периода возможность установки Ватсап не будет распространяться на «экзотические» и устаревшие мобильные операционные системы.
Источник: https://allmessengers.ru/whatsapp/knopochnye-telefony-podderzhivayushchie
Оооо.. начинается Эра умных людей ? ))))
Таких не бывает. Ватсап под операционные системы сделан, а не под прошивки кнопочных телефонов.
Нет такого кнопочного телефона.