Возможно ли передать видео с телефона на компьютер?

Андрей Белоусов Ученик (146), на голосовании 5 лет назад
Ситуация такова: спрятан у меня телефон под кроватью и на нём включена камера,
а я сижу где-нибудь в соседней комнате и "видео-наблюдаю" за происходящим. Я знаю, есть специальные IP-камеры для этого дела, но можно ли сделать такое с обычным (сенсорным) телефоном и если да, то как?
Дополнен 5 лет назад
спасибо за советы!
Голосование за лучший ответ
Давид Сарибекян Мастер (1671) 5 лет назад
Нужна прога
Андрей БелоусовУченик (146) 5 лет назад
какая?
Давид Сарибекян Мастер (1671) Там из инета качается если честно то уже не помню постараюсь найти
йцу йцу Мудрец (11051) 5 лет назад
Ах ты маленький извращенец)
Андрей БелоусовУченик (146) 5 лет назад
Спокойно, я что не могу в комп играть и за сестрой 3-х летней следить одновременно?
йцу йцу Мудрец (11051) Ещё и педофил! Ужас какой
♛ Валера ♛ Профи (691) 5 лет назад
Можно. Когда видео запишешь - достань из телефона чип, чип вставь в картридер, картридер с чипом в компьютер/ноутбук. Готово.
Источник: Я делал. Проверено.
Андрей БелоусовУченик (146) 5 лет назад
нет, это не то-мне нужен прямой эфир
Александыр Оракул (76744) 5 лет назад
Эта программа так и называется IP Camera
Но она действует только в районе покрытия Wi-fi твоего дома или квартиры.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (432159) 5 лет назад
Если совсем тупо - ставишь онлайн-видео-трансляцию на YouTube и смотришь ее с компа.