Никакого фиксатора резьбы не нужно наносить на резьбовую часть болтов которые крепят корзину сцепления к маховику?

Дмитрий Гаврилов Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Болты крепления корзины сами не выкрутятся от вибрации? 2109
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (337434) 6 лет назад
Затянуть новые болты моментом примерно 30 Нм перекрёстным методом.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132931) 6 лет назад
а что написано в умной книжке? по ваз 2109, а что нарисовано в каталоге на ваз 2109?
R.E. Искусственный Интеллект (143281) 6 лет назад
чё вы всюду всякую хрень суёте
то графитку с делом, без дела мажут всюду
щас вот колёса на клей посадят....
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140537) 6 лет назад
Вот все ржут, а мне хотелось монтажной уе@ать того педераста, который болты догадался к корзине приварить. Типа чтоб не откручивались. И это был ваз зубило и корзину надо было сохранить.