Что такое кукан?

В школе сказали твоя мамка на кукане. Что это означае т?

Дополнен

Типо мамка на крючке?

Кука́н — приспособление для сохранения и переноса выловленной рыбы.
Одеть на кукан кого-либо - Жаргонное - Расправиться с кем-либо, посадить на крючок.

С Японского - Кукан - пространство.

На каком то интересе, с которого трудно соскочить.. Попробуй мамку спросить.

известный орган

Кука́н — приспособление для сохранения и переноса выловленной рыбы. Он представляет собой прочный шнур с проволочной петлёй на конце. Пойманную рыбу, осторожно сняв с крючка, сажают на кукан.