Відкрито відсік карти (Открыт отсек карты) на фотоапарате (4 фото)

Назар Горайчук Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Нашел старый фотоапарат, хотел включить но там давно сломалась крышечка которая закрывает батарею и флешку. Они и без той крышки держатся, их фиксирует защелка внутри фотоапарата, но когда включаю фотоапарат пишет "Відкрито відсік карти "(Открыт отсек карты) (я из Украины просто). Не знаю что делать, раньше вроде работал со сломанной крышкой, сейчас нет, что делать? Модель фотоапарата "Olympus fe-20"
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
порвались старые ботинки, в которых отходил больше 10 лет. Разошлись швы и протерлись подошвы. Что делать? Раньше вроде ходил нормально, а сейчас вода из лужи заливается вовнутрь...
Можно отдать сапожнику и за 1,5 тысячи поставить новые подошвы и прошить. Можно за 2 купить новые ботинки а старые выбросить в утиль.
PS. Мыльница такого уровня на авито стоит в пределах 2 тыс руб....
Назар ГорайчукУченик (108) 5 лет назад
Да раньше от то нормально работал даже без этой крышки, не помню чем тогда еее прижали, но сейчас он чет не пашет
Φωτογράφος Просветленный (33596) ну просто прими как должное, что ничего вечного не бывает
Остальные ответы
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Знайти шпиньок, котрий фіксується кришкою та заклинити.
Піти на барахолку та купити за 200 - 500 гривень аналогічний, а цей за 100 продати тому самому баризі.
Аппапрат цінності не представляє ніякої та берегти його не має сенсу.
Нехай щатить! (Що не є рівним "Нє_уй шастать" російською)

Я написав би правильне гасло, але не зрозуміють.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 5 лет назад
Попробуй вместо крышки батарейного отсека использовать ...скотч или даже изоленту.
Ελενη Искусственный Интеллект (182114) 5 лет назад
Ищите кнопку, которую должна нажимать крышка в закрытом состоянии.