Олимпийские 25 рублей, За сколько можно продать?

Prosto Chelovek Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Две монеты, на одной изображен медведь, заяц и леопард, на второй Мальчик с короной и девочка. За сколько их можно щас продать и есть ли толк хранить лет эдак 20, чтоб сын или дочь продала, или еще больше?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871399) 6 лет назад
Почти все ответы выше даны людьми, которые в теме вообще не разбираются. Сейчас средняя адекватная стоимость подобной монеты - 50 рублей (можно купить и за 30-35 рублей на интернет-аукционах). Рублей 70 - вообще хорошая цена, чтобы продать.

А вот хранить в надежде продать вскоре дороже... Например, упоминаемый в ответах рубль СССР с эмблемой "Олимпиады-80", стоит всего 60 рублей в среднем ("Таганский ценник"). А уже ведь уже 40 лет прошло с тех пор. Хранить, чтобы сколько-то значительно "навариться", придётся в буквальном смысле веками... Одно точно - обесцениваться они не будут :)
Остальные ответы
Сунь Вынь Знаток (489) 6 лет назад
Сделай фотки и пройдись по сайтам нумизматики. На некоторых есть бесплатная оценка, там подскажут
Prosto ChelovekУченик (147) 6 лет назад
Спасибо!
RED Искусственный Интеллект (313990) 6 лет назад
Рубль с эмблемой олимпиады 80 стоит очень дорого, твои пока ничего не стоят. =)
Prosto ChelovekУченик (147) 6 лет назад
По-этому и задал вопрос, есть ли смысл хранить еще лет 20 для детей, а то и все 50. А-то вдруг, обесценятся)
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2871399) 6 лет назад
60 рублей (средняя стоимость рубля с эмблемой Олимпиады-80) - это большие для Вас деньги?)
Neikoss60 Мудрец (11517) 6 лет назад
Ну, состояние они стоить не будут ни через 10, ни через 20 лет, слишком широкий тираж у подобных монет. Ну разве что 100-200 рублей...
Prosto ChelovekУченик (147) 6 лет назад
Спасибо!
solfdatov Мудрец (19151) 6 лет назад
Если 80 годов, то около 30 тысяч рублей.
Prosto ChelovekУченик (147) 6 лет назад
Спасибо!
solfdatov Мудрец (19151) Почему фото не приложил? Так не понятно о каких именно
ОбломовМастер (1061) 6 лет назад
Охренееееть! У меня были 2 монеты. Со временем потерялись. Как бы сейчас пригодились. Пропить:)) (шутка:))
Prosto Chelovek Ученик (147) На банку пива обменять бы пригодились) На черный день, так сказать!
А что так "мало"? Монеты "Олимпиада"-80" стоят 50-100 рублей (с факелом - 200). Никакой в них ценности нет.