Какие вы знаете группы, у которых название совершенно не ассоциируется с тем жанром, который они играют?

например, Massive Attack исполняют трип-хоп, хотя название скорее подходит для какой нибудь хэви или трэш-группы, возможно даже для нацистского рока (RAC).
или техно-проект 666, который несмотря на названия в том числе и песен, вообще никак не относится к сатанизму.

Kiss The Anus Of A Black Cat
Группы с подобными названиями обычно играют какой-нибудь современный грайндкор/дэткор/брутальчик, а не неолфолк

Брутальчик метальчик

Пинк Флойд
Название попсовое, стильное, а сами песни наркоманские

The Sisters of Mercy, может

очень много. честно даже не вспомнить