Какие вы знаете группы, у которых название совершенно не ассоциируется с тем жанром, который они играют?

Rötten Tö The Cöre Просветленный (23358), закрыт 5 лет назад
например, Massive Attack исполняют трип-хоп, хотя название скорее подходит для какой нибудь хэви или трэш-группы, возможно даже для нацистского рока (RAC).
или техно-проект 666, который несмотря на названия в том числе и песен, вообще никак не относится к сатанизму.
Лучший ответ
Just Mike Оракул (57186) 5 лет назад
Kiss The Anus Of A Black Cat
Группы с подобными названиями обычно играют какой-нибудь современный грайндкор/дэткор/брутальчик, а не неолфолк
Остальные ответы
Алексей Юдин Просветленный (41678) 5 лет назад
Eagles of Death Metal
Rötten Tö The CöreПросветленный (23358) 5 лет назад
Лу перед образованием группы EODM хотя бы пытался играть вещи Vader в стиле лёгкого рока, так что они не очень сюда подходят (иначе бы и не назвались так), а вот чего такого сатанинского в техно-дэнсе от 666, непонятно.
или Black Moon рэперская группа - хотя они там все Black, но Moon здесь вообще не к месту, ладно бы ещё хорроркор исполняли, а то весьма средний стандартный ист-кост рэп.
или те же известные фанкеры War, которые вовсе не являются милитаристами или нацистами.
Алексей Юдин Просветленный (41678) ну не знаю, для меня это просто цифры А EODM в результате ни разу не ДМ не смотря на попытки
31-й пивовар Мудрец (12440) 5 лет назад
Kiss
Ленинград
Пик ник
Amatory
Black Mass Nazi Sex Wizard Мыслитель (5853) 5 лет назад
AC / DC
Europe
Nirvana
Soundgarden
Eldamar
Pink Floyd
Testament
Rainbow
Zelenagrad
Пневмослон
Х.. й Забей
Гражданская Оборона
Алиса
Кино
Воскресение
Дореволюционный Советчик
Ранетки
Сергей Зверев
Ученик (88) 5 лет назад
Питерская группа Вафельная Ксюша, играющая депрессивно-суицидальный блэк
Илья Р Мастер (1222) 5 лет назад
The-Man-Eating-Tree, играют атмосферик гот-метал, хотя название наводит на какой-нибудь трушный дэт, часто такое мнение замечал у людей
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 5 лет назад
очень много. честно даже не вспомнить
Melted Snowflake Мудрец (18078) 5 лет назад
Пинк Флойд
Название попсовое, стильное, а сами песни наркоманские