Что будет, если вся группа колледжа сдала экзамены по русскому языку и математике, но забила на остальные экзамены?

AntA Мастер (1198), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Физик Мыслитель (5620) 5 лет назад
Массовое отчисление
AntAМастер (1198) 5 лет назад
никакого массового отчисления
Злой Физик Мыслитель (5620) ну тогда массовая пересдача
BAD Robot Искусственный Интеллект (138046) 5 лет назад
ПТУ озабоченное. Стартани заново. Тоже - что бы вся группа
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (251229) 5 лет назад
а повторно сдать, слабо
AntAМастер (1198) 5 лет назад
если не повторно?
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (251229) пересдавать экзамены, разве запрещено?
иван иванов Искусственный Интеллект (148421) 5 лет назад
не верю
FrancofanИскусственный Интеллект (209018) 5 лет назад
И правильно делаете. Эти вопросы бесконечны, у него других не бывает: https://otvet.mail.ru/profile/id258467193/
Archibald Высший разум (103341) 5 лет назад
Ооо, наша озабоченная подруга "Что будет, если ..." вернулась. С праздником Тебя!
Валерий Искусственный Интеллект (203684) 5 лет назад
Что бы ни дела вся группа, выкручиваться из этой ситуации каждый будет самостоятельно.