Что такое локальный кооператив?

Редкий Мишко Мастер (1237), закрыт 6 лет назад
Что такое локальный кооператив?
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167137) 6 лет назад
Возможность играть с друзьями по мультиплееру.
Но не по общему, а по локальному (то есть, например, x4, как в бордерленде)
Редкий МишкоМастер (1237) 6 лет назад
не совсем пойму, играть можно только на одном компьютере или на двух можно?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167137) На нескольких. Когда на одном, написано общий/раздельный экран
Остальные ответы
Alexandr Гуру (3921) 6 лет назад
Локальный, значит местный, в каком то ограниченном пространстве