Корректор осанки. Сколько можно носить?
Мне 16 лет. Дома имелся корректор осанки для верхней части спины. Везде написано, что первую неделю можно носить по 30 мин., но у меня не возникает никакого дискомфорта, когда я ношу час-два. (Но чувствуется, что спина держится ровно) Можно ли носить так долго, если я использую его три дня?
ДополненПараллельно делаю упражнения для мышц спины
Мне помог корректор осанки latesco4happy за другие не скажу, особого дискомфорта не ощутил
Корректор для верхней части спины называется реклинатор. Его носить можно хоть 8 часов. Это средняя степень фиксации. В этой статье всё написано подробно, читайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Упражнения в нём делать нельзя.
Твои мышечный корсет должен держать тебя но раз ты не отказался от карсета значит упражнения плохие а на самом деле этих упражнений нету их надо самому придумывать если что могу помочь информацией
Не более 4 час в день, иначе мышцы быстро привыкнут и ослабнут, а зарядка это правильно и ежедневно
Упражнения лучше делать в большей степени и надеяться на свой натуральный мышечный корсет