Мужчины. Что Тёплого вы могли бы пожелать женщинам в этот день?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802963), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Просто Славик Оракул (99566) 5 лет назад
Поверьте, что многие мужчины желают "тёплого" своим женщинам, не только в этот праздник, но и в обычный будничный день. И не только желают но и делают его таковым.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802963) 5 лет назад
Верю) И это Радует) Радостного дня!
Просто Славик Оракул (99566) Благодарю! И Вам всего доброго!!
Остальные ответы
Вениамин Кексов) Мудрец (16650) 5 лет назад
Прильнуть своим обнаженным телом к моему, на постели из лепестков роз или подснежников)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Да на держи...
Мне не жалко
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802963) 5 лет назад
Спасибо!)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Ты наденешь по такому случаю красивое нижнее белье да?
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576049) 5 лет назад
Плед и маслянный радиатор Вам, дорогие наши!
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 5 лет назад
Шубы..., но зачем вам весной шуба то?:)
Теплых отношений!
Вениамин Кексов)Мудрец (16650) 5 лет назад
Шуба - это символ ''любимости'' женщины!)
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) А зачем ей несколько шуб то?:)
alles onder controle Оракул (82554) 5 лет назад
Не быть проститутками как те, из за которых появился этот с позволения сказать праздник
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) 5 лет назад
Свои жаркие объятья )

С праздником Вас!
Источник: фьюить
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802963) 5 лет назад
Спасибо Соловей!)
Ilya Severin Мудрец (11136) 5 лет назад
здоровья любви и богатства)
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 5 лет назад
Множество комплиментов и внимания к некоторым дамам.
Сергей Климов Оракул (60334) 5 лет назад
чтобы не было этого праздника, чтобы для женщин каждый день был праздником круглый год.