Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если очень сильно больно какать?

LimiBetta Lizabetta Ученик (186), закрыт 5 лет назад
Очень при очень сильно больно какать. Как будто что то колющее или режущее выходит. Три дня уже не хожу по "большому", потому что очень больно и не могу прям терпеть, непередоваемые ощущения, так то по "большому" я хочу, но терплю и не знаю, что делать. Кто знает, что это может быть? Из за чего? И как мне уже безболезненно сходить? Если важно, то мне 12 лет. Больше терпеть, не могу, но как сажусь на унитаз, так сразу почти встаю и совсем не какаю, потому что выходит слишком больно. Подскажите пожалуйста, что делать.
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105249) 5 лет назад
на геморой похоже
скажи об этом маме
мама тебе поможет
а сейчас клизмочку себе сделай
LimiBetta LizabettaУченик (186) 5 лет назад
А клизма поможет против боли? Я честно никогда не была в такой ситуации, да ещё и мама на работе.. первый раз у меня что то случается, я никогда и не болела толком, а тут ни с того ни с чего больно стало по большому ходить...
Черный Кот Искусственный Интеллект (105249) не поможет она только покакать поможет ты лучше маме на работу позвони и не стесняйся
Остальные ответы
Neikoss60 Мудрец (11499) 5 лет назад
Сходи к врачу.
LimiBetta LizabettaУченик (186) 5 лет назад
А чем врач поможет? Причём у нас с врачами очень плохо. Всё по талонам, а их почти всегда нет и пока дождёшься этих талонов, помереть можно.
Neikoss60 Мудрец (11499) Да, медицина наша во многом оставляет желать лучшего, но специалист как минимум поставит вам диагноз и назначит какое-никакое лечение. Пускать подобные ситуации со здоровьем на самотёк точно не стоит...
Иван Грозный Мыслитель (8736) 5 лет назад
Клизмой воду налить, понятно куда:)
Иван ГрозныйМыслитель (8736) 5 лет назад
Если нет клизмы бери маленькую бутылку скажем от пустой баночки перекиси или наподобие что есть, налей тёплой воды, и в бой:) без шуток
Иван ГрозныйМыслитель (8736) 5 лет назад
Надеюсь всё уже прошло?
LimiBetta Lizabetta Ученик (186) Нет. Не могу всё равно очень больно. До слёз. Причём я не считаю, себя взрослой.. может конечно я что то не так сделала...
Ave Satan Ученик (148) 5 лет назад
У меня тоже такое было, но не терпи хуже будет. Врач в помощь
Terro Ropo Гуру (2798) 5 лет назад
расскажи об этом родным ...нужно выпить дюфалак или поставить клизму со слабым раствором ромашки 0,5 литра
Александр Безсмертный Просветленный (43339) 5 лет назад
Или геморрой, или трещина (ранка), язвочка тип того. Маловероятно что рак.
LimiBetta LizabettaУченик (186) 5 лет назад
И что делать если это геморрой или язвочка? К какому врачу идти?
Александр Безсмертный Просветленный (43339) К хирургу можно.
Татьяна Чередник (Соколова) Мастер (2141) 5 лет назад
Воспаление зада чем лечат? Вы словно маленькая девочка. Слабительное какое. Еда такая есть или сок.
Наталья Лазуткина Мастер (1059) 5 лет назад
ромашковый чай выпей и киви ешь с овсянкой
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248947) 5 лет назад
свечи с послаюбляю. щим эффектом и обезболивающим
LimiBetta LizabettaУченик (186) 5 лет назад
Какие именно не подскажите? Название? (Если, что на возраст 11-12 лет)
Эвелина Денисова Ученик (102) 7 месяцев назад
Что мене делать я не могу сходить в туалет покакать уже 4-5 дней больно выходит, выхожу из туалета через 3-4 мин опять срать охото но не могуууу не выходит что делать????????
Сария Спортик Ученик (105) 2 недели назад
Так скорее всего вы уже избавились от этой проблемы но вот решение тем кто сейчас сидит на туалете и не может нормально покакать . У меня тоже такое было не чего не делайте просто пейте воду это все решение приодеться помучится 2-3 дня ни все пройдет пейте очень много каждый час по стакану да много но нужно или по пол стакана ешьте фрукты и тд. Когда пройдут 2-4 дня попробуйте сходить в туалет если боль прошла но какая не выходит очень сильно тужитесь и закупорь пройдет и уже пойдет мягкая какашка ?. Надеюсь кому то помогла
Сария СпортикУченик (105) 2 недели назад
Также ни каких свечей не надо и всего такого