Уважаемые милые дамы! Всех девочек проекта, а так-же администрацию поздравляю с нашим Женским днем!!!

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 5 лет назад
Муж на кухне, с тихим матом,
Режет яйца для салата,
Из духовки дым валит,
Кот голодный зло глядит
Жена в постели кофе пьет
Басков песни ей поет
Уже с утра слегка поддата
Кто угадает, что за дата?! )) 8 марта не теряйте бдительности. Везде может ждать подвох: в конфетах иногда бывают бриллианты, а в цветах вырастают конверты с деньгами. С праздником Вас милые девочки!
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (984210) 5 лет назад
Спасибо!.. всех наших девочек тоже с праздником, девчонки, терпения вам!))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Так! Давай от печки танцевать, за что и на что обиделись, и почему мы не разговариваем?)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984210) В смысле? Офигела?)) Альк, с ума не сходи...
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..С праздником Весны..).. а давайте уже праздновать..)))..