Файл подкачки на диске Д отсутствует стоит ли включать? Диск С включен

Вадим Синьков Профи (806), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr. Corax Гуру (3669) 5 лет назад
Памяти сколько? Если больше 8 гигов можно вырубить и не париться. =)
Вадим СиньковПрофи (806) 5 лет назад
у меня 8 гб оператив
Вадим Синьков Профи (806) Тоесть не выключать?
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) 5 лет назад
оптимальный размер файла подкачки для 4096 Mb оперативной памяти, - 3024 Mb;
оптимальный размер файла подкачки для 8 Гб оперативной памяти, - 2016 Mb;
оптимальный размер файла подкачки для 16 Гб оперативной памяти (и больше), - без файла подкачки. ссылка https://pc-assistent.ru/fajl-podkachki-optimalnyj-razmer/
тютенгей мковский Просветленный (27960) 5 лет назад
А он там и не нужен, потому и нету. Нет, если на С не хватает места, вроде как-то можно его перенести, но я уже забыл, как... Если интересно, загугли сам
Doomed_marine Просветленный (23509) 5 лет назад
Если система «не орёт» временами о недостатке памяти, то и не нужно ничего менять в сторону его увеличения.