Расположение футбольных болельщиков на стадионе "Открытие Арена"

Аан Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Хочу впервые посетить футбольный матч Спартак -Зенит... какие сектора занимают ультрас, какие кузьмичи, где расположен гостевой сектор? подскажите пожалуйста.. ну и по цене конечно чтобы не vip..
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320498) 5 лет назад
«Открытие Арена»
Гости располагаются на стыке трибун С и D.
Фанаты "Спартака" собираются на - трибуне B
Более спокойные болельщики или как их называют фаны, "кузьмичи" занимают трибуну С
Трибуна А считается самой дорогой, там есть ВИП сектора.
Цены различные, в зависимости от значимости матча и имени соперника. Самые дешевые билеты раскупают быстро, они же часто уходят по абонементам. Стоимость к примеру на матч С ЦСКА или "Зенитом" начинается с 2500 - 3000 на самые "плохие" места, и закачивается, 80000- 90000 тыс. рублей за один билет)
Ниже схема расположения секторов на стадионе. Билеты можно заказать на официальном сайте, либо лично выкупить в кассах стадиона, если они ( билеты) будут. в наличии.

На трибуну С к примеру 7,5- 12 тыс на матч с ЦСКА
А с "Енисеем" от 2,5 до 4,5 тыс. за билет.
Разница существенная.
АанУченик (202) 5 лет назад
Да, спасибо... Брал на "С" на матч с Зенитом за 3200...
Транс ИнвестУченик (193) 11 месяцев назад
на D по 1500 c бомжами 15.08.23